Приглашение на ParkSeason Expo 2024

Приглашение на ParkSeason Expo 2024
В этом году мы в очередной раз презентуем новую линейку для благоустройства городской среды.
Новое решение хорошо впишется в исторические районы, также оно прекрасно будет смотреться на территории вокзалов, площадей, возле культурных центров, памятных объектов, в парках и скверах.
Мы вдохновились эстетикой лондонских улиц XIX века и постарались стилизовать модели под нашу реальность.

Осветительный комплекс antiqua. На стенде мы презентуем двухрожковый вариант, но в будущем возможна вариация по количеству светильников. Опора состоит из двух частей: ОКГФ+ОКК. Что придает ей большей винтажности даже без множества деталей. Изделие оцинковано и покрыто порошковой краской (RAL 9005). 

The Light.227.png

Боллард для этой линейки мы постарались разработать с учетом того, чтобы он не был полностью похожим в плане дизайна на основной осветительный комплекс, но стилистически дополнял его. 

Без названия(1).png

Впервые мы добавили в линейку кашпо. Получился классический функциональный вариант. Диаметр подставки может варьироваться в зависимости от размера самого кашпо. А в качестве растительности для городских улиц хорошо подойдут лиственные и хвойные кустарники, однолетние цветы и декоративно-лиственные растения. 

Уличная урна из металла выполнена в виде классического многоугольника. Она хорошо дополняет всю линейку, но и как отдельный элемент смотрится довольно оптимально и выигрышно. 

Без названия.png


Винтажная скамья antuqua прямиком с железнодорожного вокзала XIX века. Но, естественно, исходный дизайн был нами пересмотрен и актуализирован.
Для производства мы выбрали древесину высшего сорта. Металлические детали покрыты порошковой краской, что обеспечивает наиболее долгую защиту изделия от коррозии. 

Borden Bench 1.289 (1).png 


3-4 апреля 2024 года мы ждем вас в ЦВК "Экспоцентр" (Москва) на выставке ParkSeason Expo 2024.

Стенд А-710


Также хотим вам напомнить, что предыдущие два года мы уже принимали участие в данном мероприятии и приобрели для себя много новых знакомств и возможностей. 

20220406_132207.jpg
2022 год

20230406_103358.jpg
2023 год